RSS
 

Daftar Peserta TPA 24 November 2018

08 Oct

Daftar Peserta TPA 24 November 2018

Berikut ini disampaikan Daftar Peserta TPA 24 November 2018 (yang sudah melalui validasi data dan bukti pembayaran) sebagai berikut:
Nomor ID TEST Nama Calon Peserta E-mail Submission Date
1 201811001 Djadjat Sudradjat djadjat23@gmail.com 2018-09-11 22:35:51
2 201811002 Izza Nur Laily izzaanurlaily31@gmail.com 2018-09-18 03:52:48
3 201811003 Indra Dharma Wijaya indra.dharma@gmail.com 2018-09-18 22:08:16
4 201811004 Mahathir Muhammad Iqbal iqbalz_mm@yahoo.com 2018-09-19 02:34:17
5 201811005 Dewi Khuriyah dewikhuriyah@ub.ac.id 2018-09-20 22:14:04
6 201811006 Amir Hidayat amir_hidayat08@yahoo.co.id 2018-09-24 03:32:15
7 201811007 Ekromi Fraida Tsalasah ekromifraida@yahoo.com 2018-09-28 07:34:41
8 201811008 Risky Budianto risky.budianto@rocketmail.com 2018-10-05 04:42:46
9 201811009 Sherly Meilana sherly.maylana@gmail.com 2018-10-05 06:19:57
10 201811010 Nuraeni noer_ryel@yahoo.co.id 2018-10-09 06:35:00
11 201811011 Sulton Hanafi sulton.mlg39@gmail.com 2018-10-09 09:00:00
12 201811012 Ahmad Fauzi fauzipoltek@gmail.com 2018-10-09 09:00:00
13 201811013 Wis Kurniawati Sene wiskurniawati10@gmail.com 2018-10-09 23:35:21
14 201811014 Emilia Hesti Tandi emiliahestitandi@gmail.com 2018-10-10 08:09:44
15 201811015 Irene Nathasia Devi irenenathasiad@gmail.com 2018-10-12 01:26:18
16 201811016 Nursakinah Ritonga nursakinahritonga@gmail.com 2018-10-21 00:23:20
17 201811017 Januari Silvia RA jhees9203@gmail.com 2018-10-25 09:08:11

Bila Anda sudah mendaftar dan mentransfer biaya, namun nama Anda belum tercantum disini, segera hubungi:

- Sdri. Diaz Mufida, SE (081335126493)

Terima Kasih

 
Comments Off

Posted in TPA

 

Comments are closed.